Главная / Отзывы

Только настоящие отзывы от наших клиентов

Алиса
07/04/2026
Включила я кондиционер - работает, дует, вроде свежо и вроде все хорошо. Но я начала болеть, месяц без остановки и это не вирус! Я проверяла! Предложили обработать антибактериальным составом вентиляцию. И о чудо! Я перестала болеть. Вы мои спасители☺️
Если не обрабатывали, бегом к парням! Это не шутки, это ваше здоровье"
Алексей
11/03/2026
Любимый Питер: на улице холодно, а солнце уже припекает. Кондей перестал работать, в машине душно. Приезжаю не первый раз, промыли, заправили и снова хорошо. Никаких нареканий. 20 минут и готово. Рекомендую
Денис
03/03/2026
ремонтировал кондей на Менаг -3 сделали быстро, заварили трубку, заправили - 3 сезон- полет нормальный кондей работает тьфу- тьфу как АК-47 осталось хорошее впечатление от сервиса и сотрудников
Антон
28/08/2025
Отличный сервис ремонта автокондиционеров! Ребята быстро выявили проблему и оперативно ее устранили. Рекомендую!
Анна
09/08/2025
Я в восторге от результата ремонта! Ребята буквально за час нашли проблему и устранили. Теперь снова комфортно ездить в жаркую погоду, холодит отлично. Спасибо!
Степан
02/06/2025
Заказывал ремонт компрессора кондиционера в этой компании, и они справились с задачей на отлично. Цены разумные, работа профессиональная, я очень доволен результатом.
Алексей
30/10/2024
На моем i30 подтекала трубка кондея. Обратился в вашу компанию. Мастера сделали все возможное, чтобы помочь мне. Быстро диагностировали, устранили проблему, заправили заодно. Рекомендую всем!
Елена
17/11/2023
Ребята заслуживают самых высоких похвал за качество своей работы. Они не только отремонтировали кондей, но и дали полезные рекомендации и советы по его эксплуатации. Зимой он помогает с запотевающими окнами, я не знала!)) Буду обращаться к вам еще и советовать друзьям!
Анатолий
11/03/2023
Я хотел бы отметить великолепный сервис - все оперативно, персонал доброжелательный. Выгодно заправил кондей + диагностировали заодно. Проблем не выявили. Но если какие и появятся - приеду именно сюда. Парни действительно профессионалы своего дела, доволен их работой!
Руслан
15/04/2023
У меня Опель Антара. Кондей у него бывает барахлит. В сервисе провели тщательную проверку, объяснили мне этапы ремонта и ответили на все мои вопросы. Заняло все около часа. В результате - холодит отлично, никаких проблем, Я рекомендую с уверенностью)
+173

    Оставить отзыв:

    Мы будем благодарны Вам за обратную связь о нашей работе!

    Благодаря Вашему мнению, мы становимся лучше!